Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - средняя стоимость официальной формы 3 от 5 700 рублей

Обращайтесь и сделайте легальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легитимности услуг и оберегаем вас от нерадивых хозяев .

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно самим разыскивать честных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Донецке? Согласно закону для Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Изредка некоторые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в легальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 22.10.2024